Почему я спонтанно засомневался в своей любви?

Жанар 17.09.2016

Здравствуйте,мне 21 3 года с согруппником нравились друг другу ,но как то не решились !затем вышли на работу но продолжали общаться!я всегда хотела серьезных отношений,на работе начала встречаться с парнем но потом начала жалеть !позвала согруппника на работу приехал сразу все бросил ради меня!буквально вырвал из рук того парня !никогда не упрекали ни в чем !и понеслась я прям влюбилась ну все идеально !но у меня есть в характере черты когда я вобью себе в голову что нибудь и потом ее уже выбивает буквально хайваем,любовь сильная ухаживал когда упала!заботится,в постели вообще все хорлшо !я так хотела за него замуж сильно а ребенка похожего на него так вообще...потом когда вернулись домой мне было плохо без него !на работе 3 месяца днем и ночью рядом!плохо потому что живет в деревне!скучала!приехал и тревога прошла!затем как то разговаривали он честно признался что хочет другую девушку (он выбрал вначале отношений меня) но говори люблю тебя и не могу оставить я все забуду и задал желание!потом он уехал я начала теперь об этом переживать плохо так было что он ее хочет !но потом я так думала переживала сильно не ела не разговаривала все бесило дома! Потом вдруг мысль проскользнула а вдруг я его не люблю поэтому больно и все эта мыльная не покидает и страх за него замуж выходить !и это перевернулося в течении 2 дней!с чего такое сомнение!помоему я вбила это в голову!думала приедет все пройдет и ничего!он приехал я так хотела насладиться им но не смогла мысли прямо в голове !сама не своя даже заплакала !потом ему сказала я боюсь будущего ,он говорит тогда все ты не готова тебе еще года 3 ходить а я уже через год хочу!планировали то через год и то в те дни для меня это шоком было что так долго а тут сомнения страх что происходит со мной!и терять его не хочу знаю что переживу разлуку,но не хочу быть с другим не хочу заниматься карьерой вообще что тогда нужно ?не могу в себе разобраться !понять что люблю на это нужно время когда он что то делает так и говорю блин как тебя люблю !что со мной пожалуйста помогите боюсь жалеть об этом!и мы всегда честны друг с другом ,думаю если бы любила мне бы не было плохо и я бы не сомневалась!спасибо что читаете ,извините что так много написано

Летучий Игорь Анатольевич

Жанар, здравствуйте. Обратите внимание на это, цитирую Вас :

Жанар

но у меня есть в характере черты когда я вобью себе в голову что нибудь и потом ее уже выбивает буквально хайваем

Вы засомневались, так как Вами движет страх выходить за него замуж..., так как нет уверенности. Возможно так же в целом, что есть страх перед замужеством и надо найти причину, почему - это пока как предположение.

Я Вам рекомендую прочитать ПСИХОТРЕНИНГ ПО МЕТОДУ АЛЬБЕРТА ЭЛЛИСА, если так введете в любой из поисковиков, то найдете его. Информация поможем Вам изменить иррациональные установки, на рациональные и адекватно относиться к жизни, где Вы научитесь изначально нейтрально реагировать на любые ситуации.

От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант