Мой парень думает, что живет с гориллой

Саша 15.09.2016

Подскажите, что мне делать? Мой парень думает, что живет с гориллой. Называет меня гориллой, смотрит на картинки других горилл. В этом случае стоит ли мне ревновать? Иногда он дарит мне связку бананов, но это бывает только по праздникам. Он не тратит на меня денег, так как считает, что мне, как горилле, будет достаточно свежих листьев, что он зачастую срывает по пути с работы домой. Как объяснить ему, что листья обычной черемухи немного отличаются от листьев тропических деревьев? А я не люблю черемуху. И я не раз ему об этом говорила, но он в ответ только издает звуки похожие на крики обезьян и смеется. Прошу вас, помогите, я очень его люблю, но порой мне кажется, что он сумасшедший. С Уважением, Александра.

Летучий Игорь Анатольевич

Саша, здравствуйте. Вашему парню, как минимум надо обратиться к психологу. Вам лично надо разобраться в себе, что Вас держит с ним? Если он шутит, а в остальном все нормально, то с этим жить можно. Если же у него фантазии по этому поводу, то..., которые прогрессируют, то Вам это зачем? Если он будет дальше так жить и не начнет решать проблему. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант