Странные сны

Полинка 15.09.2016

Здравствуйте,мне 21 год, учусь,работаю,не замужем,детей нет.На протяжении долгого времени (ок. 4 мес.) мне снятся странные сны будто я,находясь в помещении, ищу парня чтобы заняться с ним сексом, бегаю по комнатам,но там всегда людно, и у меня не получается. Молодого человека у меня нет, расстались в январе. встречались ок. 2 месяцев.С родителями в хороших отношениях.Помогите разобраться в таких снах,спасибо!

Летучий Игорь Анатольевич

Полина, здравствуйте. Сны - являются отражением Вашего мира : событий из прошлого, настоящего, образа жизней. То есть именно так, трактует их Ваше подсознание, что проявляется в описанных Вами снах. Сны, точно не несут угрозы или предсказаний для будущего, не начните читать ерунды, в виде сонников, так как срабатывает эффект "толкования снов", этим человек проникается и с помощью мощного элемента программирования приводи в исполнение, истолкованное. В Вашей ситуации, надо сделать анализ Вашей жизни, подумать, как изменить свою жизнь, что бы Вы чувствовали себя комфортно, после чего подобные сны, прекратятся снится. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант