Отношения с родней

гуля 13.06.2011

Я не знаю как общаться с своей 2 юродной сестрой- при встрече она только и говорит о события х моей 20 летней давности о чем бы мне вспоминать не хотелось бы, и упрекает что я ее к себе в гости не приглашаю, а я теперь за мужем ине хотела бы чтобы подробности о моей жизни муж узнал

Гуля, вот и обьясните причину вашего нежелания общаться с сестрой самой сестре. Вы имеете право что-то говорить, а что-то и не говорить своему супругу, если сестра действительно хочет с вами общаться, пусть примет во внимание ваше желание и сменит темы для разговоров, ну а если не примет, тогда ей вас упрекнуть будет нечем, сама не захотела.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга