Хочу стать нормальным

Артем 12.09.2016

Добрый вечер. Моя проблема заключается в том, что я хочу стать обычным парнем, хочу завести семью и детей. Мне 26 лет. в 15 лет меня совратил друг и я сделал ему минет. после этого стали появляться желания это повторить. В 17 лет меня был первый гетеросексуальный опыт, все было ок, мы встречались 5 лет, после чего разьехались по разным городам и больше не виделись, секса с девушками у меня не было, но стала сильней проявлятся тяга к парням(в пассивной роли) секс с парнями бывает крайне редко и то только минет. Пол года назад я познакомился с девушкой, она мне очень нравится мне с ней комфорта, но когда стало дело доходить до секса, я находил отмазки, потом пропадал, и овсе пропал, не общались пар месяцев, сейчас мы снова начали общение, я хочу с ней быть, я хочу детей семью, но я боюсь секса с ней. Как мне быть?

                             Уважаемый Артем!

Ваша проблема разрешима: можно Вам вернуть сексуальное желание к девушке. Это сложная психотерапия, но в течение 10 сеансов, возможно получить успех.

Быстрее, конечно, будет результат при очной терапии, при работе по скайпу немного дольше. После каждого сеанса психотерапии Вы должны будете по скайпу описывать, насколько Вы меняетесь. Меняться будете постепенно.

Я сочувствую Вам и готова помочь Вам. Можете записаться на приём по телефону или по скайпу.

Можете почитать мои статьи по теме: у меня есть публикации по теме гомосексуализма и транссексуализма на этом сайте.

Желаю всего доброго!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск

Акмурзина Наталья Викторовна

Здравствуйте, Артём!

То, что Вы пишете -

Артем

я хочу стать обычным парнем, хочу завести семью и детей.

заслуживает большого уважения. Я уверена, что в Вашей жизни всё именно так и случится.

Человек по природе своей би-сексуален, и если подросток был развращен гомосексуалистом, то в его уме это сексуальное возбуждение зафиксировалось как приятное чувство, которое потом хочется повторить. Но если пойти на поводу этого, человек разрушит свою жизнь и счастье.

Поэтому очень хорошо, что Вы хотите для себя другого будущего.

Сейчас Вы общаетесь с девушкой, которая Вам нравится. Я рекомендую Вам не бояться секса, но и не торопиться с ним. Дайте возможность Вашим чувствам к этой девушке развиться, учитесь её любить, заботиться о ней, брать за неё ответственность, учиться правильно быть в роли будущего мужа. В этом случае любовь, нежность и желание сделать её счастливой, переполнив Вас, естественным образом проявлятся в желании быть рядом с ней и физически, приносить ей радость через прикосновение и ласку.

Ищите не возможности получить для себя сексуальное удовольствие, а возможности выразить свою любовь через физическую ласку.

Ваши страхи по поводу близости с девушкой вполне понятны, но они иллюзорны. Помните, что все установки по поводу сексуальных предпочтений - в уме, и если хотите их изменить, учитесь сознательно не давать себе думать о том, что для Вас не полезно, и трансформировать сексуальное вожделение через правильный образ мыслей и жизни:

  • преданность своему предназначению, погружению в любимое дело, изучение его и развитие в нём;
  • максимальное уменьшение любого соприкосновения с эротикой, избегайте всего того, что вызывает в Вас неполезные для Вас ощущения и мысли;
  • обязательные ежедневные физические упражнения (бег, плавание, йога, цигун, велосипед, единоборства и т.д.);
  • максимальное сокращение разговоров и мыслей на тему секса;
  • правильное питание (избегайте переедания, слишком острого и горячего).

Научитесь управлять своими мыслями, сознательно избегать того, что Вам неполезно, - и даже такая мощная энергия, как сексуальность, пойдёт у Вас по нужному руслу.

Стремитесь к тому, чтобы секс для Вас был не целью отношений, а средством выражения любви.

Вы пишете:

Артем

я хочу стать обычным парнем

Но Вы и сейчас - обычный парень, которому нравится девушка, который хочет семью с ней, детей. У Вас до этого был пятилетний опыт отношений с девушкой.  Так что и так всё нормально. Вы точно не гомосексуалист, и если Вы сознательно не будете позволять себе мысленно и в ощущениях развивать эту тему, она перестанет Вас беспокоить.

Также рекомендую помнить, что сексуальные отношения вне брака разрушают судьбу человека (это я Вам и как психолог, и как астролог говорю). Поэтому желаю Вам создать семью, взять на себя ответственность за жену, будущих детей, найти для себя счастье в этом.

Рекомендую найти и прочитать статью "Секс. Трезвый взгляд на сексуальные отношения" в журнале "Благодарение" №7 за 2014г., она есть в электронном виде на сайте "Благодарение".

Удачи Вам и благополучия!

Акмурзина Наталья Викторовна, психолог, психотерапевт в Челябинске