Разлад в отношениях

Robert 11.09.2016

Здравствуйте, встречаюсь с девушкой год, недавно она попросила рассказать больше о своём прошлом и я рассказал, что являюсь донором спермы для своего родственника, потому что он не может по физиологическим причинам иметь детей. После этого она сказала, что не может это принять, хотя понимает, что на нашу жизнь это никак не повлияет, я себя отцом не считаю и меньше её любить из-за этого точно уж не буду. Решили немного подождать, чтобы она смогла с этим смирится, но говорит, что не может. Очень сильно любит меня и дорожит нашими отношениями, но так продолжать уже не может. Ребёнок уже родился. Что можно сделать в этом случае?? Я не хочу её терять, но и быть с человеком, который не принимает моего прошлого тоже не правильно. Спасибо за ответ заранее.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Роберт!

Robert

Что можно сделать в этом случае??

Считаю что исправить ситуацию может работа вашей девушки с психологом над принятием:

Robert

являюсь донором спермы для своего родственника,

С психологом она разберётся в "корнях" этого неприятия.

Что за ним стоит, какие образы из прошлой жизни они оживляют и т.д.

Robert

Я не хочу её терять, но и быть с человеком, который не принимает моего прошлого тоже не правильно.

И в тоже время она имеет право на своё восприятия, чувства, мысли.

Не любое прошлое партнёра легко принять.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype