Стоит давать еще шанс и как исправить?

Светлана 08.09.2016

Наша семья существует довольно не долго-4 года,но уже есть большие трудности,с которыми я незнаю как бороться и стоит ли вообще продолжать.?....У моего мужа есть друг у которого тяга к спиртному,а так же при отсутствии денег здает вещи в ламбард и дальше гулять,тем самым мой муж пристрастился загуливать,я пробовала кадировать(хватила на год),а после супруг стал снова выпивать,а так же начал находить отложенные деньги и их пропивать,я обьясняла что так нельзя,ругалась,постоянной работы у супруга нет.Один раз я уже уходила от него,но он обещал что в предь такого не повториться,но видно прошло немного время и опять повторяется.Я понимаю что решения должна принять сама,но может есть способ как это прекратить или только безповоротный развод.У нас растут двое детей.

Летучий Игорь Анатольевич

Светлана, здравствуйте. Надо начать с принятия СВОЕГО РЕШЕНИЯ, так как советы однозначно будут противоречивые и каждый их будет давать исходя из своего жизненного опыта, тем самым Вы еще больше запутаетесь. Шанс будет только тогда, когда муж полностью откажется от алкоголя, навсегда и бросит пить не ради Вас, а ради себя, осознав, что это разрушает его, как личность. Если он не бросит пусть, то ....к большому сожалению, ситуации будут повторятся и только Вам решать, давать ему этот шанс или нет...От всей души. желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант