Помогите разобраться

Мила 13.06.2011

Мне 21 год,уже 2 года живу с парнем,ему 22.Все два года я только и занималась тем,что пыталась сохранить его любовь,замечала что она уходит.А он на мой вопрос:"любишь меня?у тебя нет огонька в глазах("получала ответ"не знаю".нельзя сказать,что он меня сильно обижал,но и не жалел,когда мне было плохо или больно,да и жениться он не хочет,вроде боиться.Хотя совсем недавно мне этого очень-очень хотелось.Я в этом году заканчиваю учиться и думала что пора узаконить наши отношения,все таки 2 года.Проблема в том,что его постоянно не бывает дома,он работает до 2-3 ночи.Я хожу гулять,он мне не запрещает.Раньше,когда я плакала от холодного отношения и безразличия к моей жизни,даже когда у него выходные,он психовал и кричал:вытри слезы" и уходил на улицу,а я отвечала обиженно-уйду от тебя,только сил наберусь.С недавних пор все изменилось,появился человек в моей жизни на которого и положиться можно,и симпатия у меня безумная к нему,с ним мне тепло и уютно,уходить не хочется домой.Но я так уже не могу,я скорее всего люблю своего мужа и мне кажется это только период такой.Он очень изменился,как будто чувствует,что я уйти могу,дарит мне букеты,подарки,балует,теперь и капризы мои его не раздражают,а наоборот.Но я очень запуталась!И теперь не знаю чего хочу больше,начать новую жизнь,где со временем тоже не будет все прям идеально или забыть все и жить дальше.Устроиться на работу,чтоб не было свободного времени много..Только я кажется не смогу не общаться с другим(.или смогу.(((((Помогите мне убереч теперь идеального мужа

Здравстуйте, Мила!

Вы два года мучались и страдали. Пытались вызвать к себе ответные чувства, а вас отправляли - "в сад" погулять.

Вы уже отчаялись найти свет и наконец нашли человека с которым вам хорошо! Так зачем же отказываться от своего счастья.

Вы видите, что сейчас ваше отношение покупают подарками (только из страха, что вы уйдёте). Ведь "он" чувствует, что у вас всё хорошо и начинает с вас пылинки здувать, но это процесс временный. Как только он почувствует, что вы никуда не денетесь, отношение и подарки опять пропадут и будет ещё хуже.

"Чувства даны человеку для того, чтобы его нельзя было обмануть!"

А вы,  чувствуете с кем вам хорошо!  Доверяя себе вы вступаете на путь который ведёт а счастью. Ведь в этом пути вас ведут ваши чувства и ведут они (всегда правильно и)  только к счастью!  Если вы наступите "на горло" собственным чувствам, то до конца жизни не сможете себе этого простить! И всегда только и будете, что  вспоминать, - как откажались от собственного счастья!!!

Не совершайте ошибки за которую потом не сможете себя простить!