Заняться ли мне сексом?

Юлия 28.12.2009

Мне 15 лет,я встречаюсь с парнем,которому 20,он хорошо ко мне относится,но не более...мой парень хочет секса,но я девственница!Мы встречаемся совсем не долго и я очень боюсь этого процесса,но хочу лишиться девственности!!!Подскажите,что делать?

Кошеваров Евгений Николаевич

Если желание от головы, а не от сердца, то в этом процессе можете получить разочарование. Не стоит равняться на других - чужой жизнью не проживете и минуты. Удачи.

Комарова Вера Леонидовна

Юля, думаю, что большинство Ваших знакомых относятся к Вам хорошо(не только "он хорошо ко мне относится"). Делать то, что хотят окружающие (в данном случае - "мой парень хочет секса") - вовсе не обязательно, важно делать то, что хочется СЕБЕ. В любом возрасте в отношениях важна Любовь, а если в отношениях с молодым человеком - "но не более...", то зачем себя терять? Лишиться девственноси... Что для Вас за этим стоит? Просто ли механическое действие, стремление кому-то чего-то доказать, неприятие себя...? С этим можно разобраться. Вся жизнь впереди!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! Ответте себе на вопрос - хотите ли Вы, чтобы Вашим первым молодым человеком был именно этот парень? просто тот, которые к Вам хорошо относиться (а как же эмоции, первая любовь и т.д.). А сами Вы его любите? и стоит делать этот первый шаг с тем, кого даже не знаешь. Это запоманается - а что запомните Вы: разочарование?