Она смотрит на меня строго и хладнокровно. Мучительные взаимоотношения, сводящие с ума от неизвестности

Danil 28.12.2009

Мне 24 г. Свои страхи прекрасно понимаю и знаю о них - не выношу долгих и серьезных отношений. И в отношениях с женским полом преобладает формула: увидел, покорил, возможно, постель. Но недавно познакомился с девушкой: ей 21 год, очень красивая, по детски милая, умная и, как мне кажется, холодная натура. Удивительно, но меня к ней потянуло так, как в школьные годы, ни к одной красавице. В общем, встречаемся только пару недель (по оптимальным меркам не показатель), она охотно принимает ухаживания, не отказывается от встреч со мной. И вроде бы, при взаимной симпатии, нужно развить отношения (и мне этого, оказалось, хочется). Но... Тут у меня к вам вопрос. Почему она, ни то, что в губы, даже в щеку не дает себя целовать?!!! У меня после такого ощущение, что она красавица, а я чудовище, хотя, честно сказать, я довольно симпатичный молодой человек - по мужским меркам. Желаю обнять ее, поцеловать, да даже просто быть с ней рядом. А она смотрит так строго и хладнокровно, будто я с неё одежду снимаю. Я об этом думаю постоянно, пытаясь понять, хочет она, все-таки, быть со мной или нет? Или ей так просто удобно? Но с другой стороны, хотела бы удобства, нашла бы себе спонсора - ведь красивая, к тому, же еще и модель. Хочу ее спросить об этом, но все никак не решусь. Мучительные взаимоотношения, сводящие сума от неизвестности. Помогите мне профессиональным советом. Продолжать с ней встречаться или пока не поздно разорвать отношения?

Кошеваров Евгений Николаевич

Вот вам и сюрприз! Каждый человек уникален по своему. Когда поймете ее уникальность - она ваша - навсегда. Учитесь не только покорять, но и понимать, чувствовать, видеть, ощущать...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравстуйет, Данил! Ответить Вам за неё - не в состоянии (да и не вправе). Вам всеже стоит набраться храбрости и спросить е саму об этом - ведь это же Ваши отношения и Вы сами их строите. Вам предстоит понимать друг друга и принимать - а это возможно только посредством разговора! Может она Вас боиться - пришел, увидел, победил... а дальше, что её будет ждать (может её также пугает, что будет дальше, чего Вы ждете от отношений), и тем самым защищает себя от боли и разочарования! Хотя, конечно могут и самые разные другие объяснения - но это знает только она! Делая первый шаг, Вы также показываете ей, что отношения для Вас значимы, что Вас интересует она сама и что с ней происходит!