Как разобраться в чувствах?

Виктория 07.09.2016

Здравствуйте! Меня зовут Виктория,мне 16 лет. У меня такая проблема. Начну из далека.В разное время я встречалась с тремя парнями,которые все трое для меня многое значат и по сей день, одинаково сильно. В своё время все эти трое сделали мне больно: кто-то предал, кто-то изменил, кто-то врал мне на каждом слове. И вот, прошло больше полгода, как я совсем одна. И тут, одновременно, в моей жизни стали появляться они, эти трое… И все просят прощения, хотят вернуть меня, обещают мне хороших, серьезных и долгих отношений. Но тут вопрос: как определиться, кого выбрать? Они все трое одинаково дороги мне Посоветуйте, пожалуйста, самый правильный выход из этой ситуации.

Здрастуйте.Виктория.Самый правильный выход-оценивать не по красивым словам любви,а по его теплым поступкам и искренности.Тот,кто более всего в этом взаимен и благодарен,того и лучше рассматривать,как надежного партнера.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград