Страх

Гульдана 07.09.2016

Здравствуйте! Я хочу задать такой вопрос. Я боюсь чего-то. У меня бывают осенью часто что у меня это было когда до. Мне становиться страшно. Я боюсь пьянных людей. На душе у меня плохо. Из за этого часто стало болеть сердце. Я стала забывчивой. Я боюсь чего незнаю чего. Откуда этот страх?

Летучий Игорь Анатольевич

Гульдана, здравствуйте. Понять откуда Ваш страх, можно только после детального анализа, где будет найдена причина. Без анализа, можно многое предполагать, так как причин может быть много... Так же, что бы избавиться от страха, то нужен индивидуальный подход, так как "одного волшебного рецепта" не существует. Оптимальный вариант, все разобрать с психологом на консультации. Будет желание, обращайтесь для скайп консультации в видео режиме. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант