Прошлое мужа

Leela 07.09.2016

Добрый день. Хочу разобраться в себе, уже много лет пребываю в неустойчивом состоянии. Я рано вышла замуж, в 18 лет по большой любви, встречались мы всего несколько месяцев. Супруг старше на 6 лет. Он рано ушёл из дома и был вполне самодостаточным человеком. Единственное, меня напрягали периодические эпизоды покуривания травки. Но молодость-на такое стараешься закрыть глаза, тем более парень красивый, умный, мне давно нравился, но я и представить не могла, что обратит на меня внимание. Я знала, что у него длительные отношения с девушкой( порядка 7 лет), но он сказал, что там все закончено, это по молодости и глупости было. внеше она не привлекательна. В последствии я пойму почему он жил с ней так долго. В общем, мы поженились, любовь-морковь и все такое. Через 2 года у нас родился ребёнок, во время беременности была у него на работе и залезла в его переписки( знаю плохо, но что есть то есть) и впала в шоковое состояние. Мой благоверный, строивший из себя ангела, говоривший , что имел всего около 4 контактов с женщинами( я около 5 без серьёзных отношений), я даже считала себя какой-то прямо распутной девушкой, так вот , во время жизни с бывшей девушкой активно пользовался услугами проституток. Девушка та была ему удобна, она очень спокойная, никогда не задавала лишних вопросов, жил он у неё, естественно его все устраивало. Я человек всегда старающийся быть откровенным, люблю лучше горькую, но правду. Он, естественно, знал о моих таких особенностях характера, но все равно врал, говорил боялся признаться в этой грязи, боялся, что я уйду. Переваривала я эту информацию долго, плюс ещё наслаивалось враньё насчёт того, что траву не курит( сейчас действительно не курит, поменял мнение), доверие потерялось и не восстанавливается. Характер у меня противный, не знаю зачем, но ничего с собой поделать не могла, все расспрашивала с пристрастием о его похождениях, вроде спустя годы немного подотпустило, но совсем немного. И вот спустя 9 лет брака я узнаю, что помимо просто походов по проституткам, они с другом ещё и в групповом сексе несколько раз участвовали, жмжм, и мжм, случайно у него вырвалось, думал что до этого рассказывал... И по новой у меня шок... Групповуха! Да это ж вообще за гранью, его ж вообще ничем не удивить, секс с одной женщиной это совсем же ерунда, в его понимании, наверно. Не могу никак прийти в себя. Ещё напрягает тот факт, что со мной он очень быстро кончает, с самого начала так было, но секс у нас все равно при этом качественный, оргазм присутствует, оральные ласки и т.д.., а в этих пресловутых групплвухах сразу с двумя и ничего. Может подсознательно его секс со мной не очень-то радовал все эти годы, с учётом его огромного-то опыта и поэтому и заканчивается так быстро? В общем, я не знаю, что мне делать. Противно. Доверия нет. Все время страх. Его прошлое меня сильно раздражает, извращенец прям какой-то((((. Я не могу тягаться с жрицами любви в сексе, я боюсь, что не удовлетворяю его как они в своё время, боюсь, что меня ему мало. Боюсь быть такой же клушей, как бывшая его. Я понимаю, он молодой был, но не до такой же степени это надо было все испробовать-то, это ж отклонения какие-то психические уже?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Leela ! нет, это нельзя назвать отклонением - он экспериментировала, пробовал (при этом при групповом сексе у него не получалось заканчивать), это вовсе не говорит о том, что Вы его не устраиваете, как сексуальная партнерша! Сейчас Важно то, что у Вас есть - почему-то Вы сами оперируя его прошлым, начинаете разрушать настоящее. Вы сами начинаете придумывать себе, что неприятны ему, что он не удовлетворен сексом с Вами, что секс с Вами не может сравнится с тем, что он получает с Вами - проблемы не в его прошлом -  а в Вашем отношении к самой себе - Вы сами принижаете себя, не чувствуете себя красивой, сексуальной, желанной - и проблема не в его прошлом! Обсуждали ли Вы с ним свои чувства, говорили ли Вы ему о своем доверии. Посмотрите, он сейчас не курит - Вы пишите, что поменял мнение - возможно, если он для себя что-то решил, то может спокойно следовать своему убеждению. Почему он прибегал к услугам проституток? что им двигало? есть ли потребность в этом сейчас? в вашем совместном настоящем есть ложь и обман с его стороны? Вам нужно понять своего мужчину - какие у него морально-нравственные качества, что ему дал тот опыт, как он его усвоил - т.е. допускает ли он и сейчас, будучи в браке иметь секс с проститутками или сейчас это для него табу? нужны ли ему сейчас эксперименты или нет? Ведь люди принимают опыт, делают выводы для себя -а  Вы сделали эти выводы ЗА НЕГО и к тому же не в свою пользу! Вам нужно работать НАД СВОЕЙ самооценкой,а  зависит от него!!! Вам нужно вскрыть свои страхи, комплексы и работать над собой!!! Можете очно обращаться к психологу и во всем разобраться! если решитесь - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте, Leela.

У каждого человека, есть своя территория. Вы найдя его переписку, зашли на чужую территорию и сами ранились.

Сейчас Ваш муж с Вами, а Вы в его прошлом. Попытки разобраться в чужой жизни, действительно могут вызывать страх, так как ваше воображение и фантазии работают против вас.

Его прошлое меня сильно раздражает, извращенец прям какой-то((((. Я не могу тягаться с жрицами любви в сексе, я боюсь, что не удовлетворяю его как они в своё время, боюсь, что меня ему мало.

Можно много времени своей жизни потратить на разгадывание чужих тайн, а можно заняться собой. Поход к психологу хороший вариант.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва

Leela

Хочу разобраться в себе

- а разбираетесь в муже. Определитесь, что же на самом деле вы хотите?

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти