Как мне поступить?

Светлана 07.09.2016

Я до сих пор люблю своего мужа. Это красивыи необразованныи деревенскии мужчина до сих пор (27 лет) относится ко мне с насмешкои и презрением из-за того что я не влилась в традиции западноураинскои жены. Этот человек не настолько умен, насколько красив и уверен в себе и крепости своих традиции. За что мне все это, я добрыи нежныи человек, тоже хорошенькая, милая, в 50 лет выгляжу на 25.но не занимаюсь самоистязанием и не отдаю себя в "жертву ".Моя жинь с ним сплошнои ад. Помогите, подскажите как поступить, я хочу простого нормального счастья, а живу в аду с этим подонком? Буду очень благодарна за ответ.

Здравствуйте.Светлана.Если Вы с ним живете и терпите,то мы говорим о Вашей самооценке,которая допускает Вас к жизни с таким тираном.Значит,отсюда и выход-изменить самооценку(повысить свою ценность).Тогда,оценив свою личность на десять баллов-Вы найдете себе мужчину соответственно на девять-десять баллов,который будет взаимен и благодарен.Но,если Ваша ценность низка,каждый очередной партнер будет Вами пренебрегать.Повысить свою ценнось можно в личной терапии.Это основательно и навсегда.Тогда реальное счастье будет у Вас в руках.Если будет мотивация к работе над собой-обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград