Любовные отношения

Татьяна 05.09.2016

Добрый день! У меня к Вам такой вопрос. Подскажите пожалуйста, как мне быть в такой ситуации. Мне 29 лет. Официально не разведена. Есть молодой человек ему 38 лет. Он не женат. Мне он очень понравился. Я ему всегда первая и звоню и пишу. А он не проявляет никаких чувств. Девушки у него нет. А мне он очень нравиться. Помогите как быть в такой ситуации. Как у него тактично спросить нравлюсь я ему или нет?

Татьяна, здравствуйте.

Мужчина - существо довольно просто устроенное. Если у него есть к вам мужской интерес, он его активно проявляет. Не понять это невозможно.

Даже спрашивать не надо.

Удачи вам и счастья в отношениях.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Мужчина не понимает намеков - это первая сложность.

Второе - стереотипно иногда мужчина, как "охотник" может напрячься, если стереотипная "дичь" вдруг атакует вниманием:))

Говорить о своих чувствах нужно учиться - с тем же психологом:)). Это экономит время и избавляет от фантазий, которые сейчас продуцируете и теряете время. Если нужно - отрекомендуем специалиста в Киеве.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск