Измена

марина 11.06.2011

Мне 46, вместе 17 лет. говорит, что любит,а мне нужно было позвонить срочно и я схватила его сотку и увидела поздравление на 23- февр. безликое но с неизвестного номера потом забыла про это и вот снова мой телефон сел, а мне срочно нужно было позвонить. и опять увидела этот неизвестный номер. все идут с именами, а этот неизвестный. спросила его, он сказал, что это по работе. ну выкинуть постаралась из головы. "а червяк начал есть" и я уже потихоньку решила посмотреть, много ли звонков на этот номер? дождалась, когда он уйдет мыться и уже специально залезла в сотку-и вдруг поняла, что после моего любопытства, он стер этот звонок. утром наехала с вопросами и мы поругались. я решила не обострять сильно и со временем отношения выправились и вдруг, 2 месяца спустя ситуация повторилась. поздно вечером я набрала номер- ответила девушка, я передала ему трубку и он туда ответил- вика извини, потом объясню. забрала одеяло и подушку и ушла в другую комнату. и что теперь делать?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Марина!

Знаете, когда в семье нет доверия, сложно что-то менять. Если у вас с мужем есть любовь, то вам необходимо сесть и поговорить, прояснить, что происходит в вашей семье. А то, что вы лазиете по соткам, то это "наезд" на личные границы вашего мужа. Вы сами ему не доверяете и сами ПРЕДПОЛОГАЕТЕ, что он изменяет. С Уважением Олеся.

Марина вы давно чувствовали, что что-то происходит в ваших отношениях, поэтому и стали нарушать личное пространство, просматривать его   телефон, чтобы найти подтверждение своим предчувстиям. Другой вопрос, что произошло между вами,  что ваши отношения изменились и как давно это произошло?Что за период идет ваших отношений?

Что делать? - а что вы сами хотите, сохранить отношения или...?

Если сохранить, тогда вам нужна личная консультация и возможно не одна, чтобы вернуть в ваши отношения себя саму и чувства, которые стали не такими яркими  и интересными как раньше, потому что муж решил в свою жизнь добавить немного остроты ощущений, которых так не хватает не только ему, но и вам тоже.....