Всё время плохое настроение

Вика 31.08.2016

Здравствуйте, меня зовут Вика, 25 лет. Последнее время ничего не радует. Не нахожу ни в чем удовольствия. Еще недавно уволили с работы. В деньгах я особо не нуждаюсь, т.к. мой мч неплохо зарабатывает. Раньше увлекалась конными прогулками, часто ходила в клубы, встречалась с друзьями. Теперь все как отрезали. Ничего не хочу, ничего не радует.

Возможно, есть какие-нибудь техники поднятия жизненного тонуса? Ну или как вообще разобраться в себе и найти причину плохого настроения.

Спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Вика! нужно исследовать с чем связан этот упадок, когда началось, что происходило в то время, какие события могли повлиять, были ли стрессовые факторы или ранее неразрешенные ситуации (они могли постоянно вытягивать силы до тех пор, пока совсем не произошло истощение). Также нужно поработать над источником восполнения своей эмоциональной энергии. Но, также важно, не пропустить и более серьезного состояния, такого как истинная депрессия! В целом, лучше очно обратиться к психологу и начать работать над происходящим.

Вика, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.

Здравствуйте,Вика .Причина плохого настроения при том,что у Вас все есть-в неумении быть пзитивной.Это происходит потому,что опыт позитивного детства дают только родители.И,если Вы в детстве только нуждались в радости и хорошем настроении,а жили в унынии.то и во взрослую жизнь Вы перенесли формат такого же уныния.То есть.Вы ситуацию видите только негативной,а можно ее видеть позитивной.Но,Вы предпочитаете ее видеть такой,какой привыкли.Поэтому,корни Ваших затруднений идут из детства.И изменить ситуацию  редко удается самостоятельно.Поэтому,лучше всего брать помощь и довериться специалисту в вопросах самооценки и высокого качества жизни.Я так же работаю в этом направлении.Будет желание-обращайтесь,смогу помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Федоренко Галина Александровна

Вика

Ну или как вообще разобраться в себе и найти причину плохого настроения.

1. Записываетесь на пием.

2. Приходите к психоаналитику.

3. Через три встречи работы лицом к лицу, ложитесь на кушетку.

4. А дальше все зависит от Вашего запроса на терапию и способностей специалиста.

Все просто.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва