Любимый мужчина отказал в деньгах

наталья 29.08.2016

Здравствуйте,у меня такой вопрос.С мужчиной своим встречаюсь уже 6 лет,он в разводе,но продолжает жить со своей бывшей женой и дочерью 18 лет в одной квартире,бывшая не работает уже больше года,дочь студентка.У него зарплата 45 тыс,.У меня тоже двое детей,работаю

Но тут захотелось,чтобы он мне добавил 3000 тыс на покупку личного характера,сначала он сказал,что у него нет,и осталась последняя тясяча на неделю жизни,а потом предложил взять эти деньги у него в долг,когда будет зарплата,я в шоке,обиделась на него Постоянно он мнене помогает,последний раз это было в виде подарка в марте 5000 и так два роаз на бензин.А спустя день узнаю,что он эту последнюю тысячу отдал дочери,я обалдела,обида окатила совсем

Помогите,как жить с этим и знать,что мои желания его не волнуют и все приоритеты расставлены,может я не права?Помогите

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! а у него и так не понятно,что с приоритетами - он и развелся с женой, НО продолжает не строить отношения с Вами, НЕ жить с Вами,а  проживать с бывшей женой! и дочерью! почему разговаривали ли Вы с ним на эту тему? что происходит? почему он не уходит из той семьи, продолжает после развода все равно в эмоциональной роли мужа и отца. Конечно, отцом он будет всегда и скорее всего интересы дочери для него ВАЖНЕЕ Ваших. А между Вам не понятно какие отношения- Вы не живете вместе, у Вас раздельный бюджет, к чему Вы оба идете? говорили ли об этом? о совместном будущем? что происходит? Вам самой стоит поговорить со своим мужчиной и во всем разобраться! пока Вы не начнете жить вместе, он так и не будет воспринимать ВАШИ с ним отношения первостепенными, у него уже есть женщина и дочь, о которых он заботиться -а  кто Вы для него? похоже и ему нужно определиться с тем как дальше строить свою жизнь. Но пока он проживает с бывшей женой, Ваши отношения развиваться не будут.

Наталья, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.