Неуверенность в себе

незнакомец 27.08.2016

Здравствуйте! У меня такая проблема,я не уверен всебя не капельку.Я боюсь,что у меня не получиться,то что я хочу и яопозорюсь,такая мысль меня съедает.Ещё такая проблема у меня страх к людям даже к детям,я не могу нормально общаться с людьми.Пожалуйста скажите,что надо сделать,надо ли психиатру идти?Я думаю это депрессия и стресс,потому что у меня было такое ситуация,которое изменило всю мою жизнь

  Доброго времени суток!
К психиатру в таких случаях не стоит торопиться идти. Достаточно пройти курс психотерапии в рамках которого Вы получите все необходимые изменения и получите доступ к ресурсам которые позволят Вам приобрести утраченную уверенность, устранить все последствия стресса.
  Если проблема действительно Вас тяготит, то можете позвонить мне в ближайшее время и я готов поработать по skype над решением Ваших проблем.
  Буду рад помочь Вам. Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.