Девушка не может заниматься сексом

Андрей 26.08.2016

Добрый день. Встречаемся с девушкой 5 лет, живем около 3 лет вместе. все время вместе.. и на протяжнии 5 лет у нас проблема.. как дело доходит до близости девушка то не может расслабиться то еще что либо и сексом заняться не получается. друг у друга не первые и до этого ни у меня ни у нее проблем не было. пробовали в разных местах в разных позах у нее расслабится не получается.. расслабляли и массажем и тепловй ванной все никак. заметили то что когда в соседней комнате кто либо. родители друзья коллеги то получается без проблем. а как на едине то никак. в отношениях ссор и недоверий друг к другу нет. что вы можете посоветовать или обратиться куда либо

Здравствуйте.Андрей.Девушка не может расслабиться именно при Вас,так как чувствует контроль,который является ее детской трудностью,корни идут оттуда.Наличие кого-то в другой комнате,как бы,снимает ответственноть за контроль(хотя,чаще,в жизни происходит наоборот).Девушка тревожна и имеет обределенные,деформированные взгляды на получение удовольствия.Важна ее курсовая работа с психологом.Это поможет проанализировать ее скованность,найти причины тревог и фантазий и приступить к их устранению.Устранение и занимает очычно,длительное время.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград