Как выйти из депрессии?

Екатерина 26.08.2016

Все началось после родов,затем я и заболела, у меня шейный остеохондроз,пол года мучилась, сейчас лечусь, стала очень плаксливой, прислушиваюсь к каждым мелочаМ, постоянно нервничаю, раздражительность, апатия и все такое,плохо очень, нежная как выйти с этого состояния, у меня маленький ребенок, как взять себя в руки? ??мне 23года

Здравствуйте, Екатерина!

Болеть занятие малоприятное. Хочу вам высказать слова поддержки! Вы всё правильно делаете, обратились с проблемой к специалистам. Забота о себе - первое с чего начинается здоровье, любое здоровье. Если сейчас в вашей жизни такой период, значит он такой.

Вы сейчас не в лучшем своем состоянии и нет возможности круглосуточно порхать и тем не менее вы можете быть периодически в контакте с ребенком.  Воспользуйтесь помощью ваших близких и друзей - это пойдет на пользу и вам и ребенку.

Обращайтесь, будем работать с вашими эмоциями!

Мирманова М.Б., психолог Костанай.