Нравятся маленькие девочки

Алиса 26.08.2016

Здравствуйте, мне 18 лет.Есть молодой человек, нет никакой неуверенности в себе, с внешностью всё в порядке.В последнее время стала замечать, что очень привлекают маленькие девочки, 7-12 лет.

Постоянные сексуальные фантазии, связанные с девочками.Нравится рассматривать девочек на улице, в общественных местах.

Это пугает.

Сама я бисексуальна, были отношения как с парнями, так и с девушками различных возрастов, но чтобы такое..это в первый раз.

Никаких причин этому из детства не припомню.

                               Уважаемая Алиса!

Поскольку я психотерапевтирую по таким вопросам, я прекрасно понимаю Ваше состояние. Оно неодолимо, это мания, по какой-то причине закрепившаяся в Вас. К сожалению, если не прибегать к психотерапии, то с этим самой невозможно справиться.

Причин такого неестественного желания может быть много, в том числе испытание самого мощного оргазма, которое закрепляется как триггер при просматривании специфического порно.

Вполне возможно, что одной из причин, провоцирующих такое желание, может быть нежеланность по полу:

http://www.all-psy.com/stati/detail/5167/1/

Можете позвонить и записаться на консультацию по скайпу. Эти проблемы хорошо поддаются психотерапии при условии, если специалист хорошо знает эту тему.

Всего доброго! Обращайтесь!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск