Как сделать выбор?

Марина 26.08.2016

Доброго времени суток, уважаемые психологи. Для меня серьезный вопрос выбора. А именно сейчас стоит большой выбор как и где жить и работать. Я уволилась с работы. Есть вариант переехать в другой город, там есть перспективы в учебе точно, и наверно в работе. Другой вариант просто съездить отдохнуть от всех и искать работу в своем городе, и третий остаться в городе ну и искать работу.Проблема в том что я живу с родителями и мне почти 30лет. Не знаю что делать, помогите как сделать выбор.

Здравстуйте.Марина.неумение сдлелать выбор-это следствие.В основе таких затруднений-внутренняя тревога,неуверенность в себе,конфликты с родителями,боязньсоциума,конфликты на работе.Вы не написали,на основании чего Вам трудно сделать выбор.А в этом и заключается помощь.Поэтому,лучше всего,организовать Вам консультацию с выбранным Вами психологом.и разобраться в сути вопроса основательно.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград