Не получаются отношения с парнями

Асем 26.08.2016

После длительных отношения любовных,растование ,не могу вновь завести новые отношения тем более любовь.Не клеится ,вроде бы и нравимся друг другу и все равно не получается ничего.уже как 3 года я рассталась с парнем.У меня на фоне этого уже не здоровые мысли ,по типу может меня сглазили или проклятие....Прошу помогите.

Здравствуйте, Асем.

Вы говорите, что вы три года назад расстались с парнем после длительных отношений. Да возможно, что вы расстались физически, но на бессознательном уровне вам, почему то, важно удерживать эти отношения и не позволять себе строить другие. Такие вот бессознательные решения  и мотивы и делают нашу жизнь такой какая она есть. Внешне это может выглядеть и оцениваться даже  так, как будто мы причиняем себе вред, но на самом деле мы получаем от всего происходящего неосознаваемую нами  вторичную выгоду. Предлагаю вам,  свою помощь в поиске ваших бессознательных мотивов. Обычно после того, как бессознательные мотивы осознаются, происходит некоторая проработка и ситуация неустраивающая человека меняется.

Маташкова Оксана Валерьевна, психолог Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Асем.

Как раз, по вашему вопросу у меня скоро будет Мастер-класс. На нем, все девушки и женщины очень четко понимают, почему не получается выстраивать отношения и как можно это изменить. Перейдите по ссылке, ознакомьтесь с информацией.  http://психолог.kz/zamuj-almaty . Посещение такого МК это лучшее, что вы можете для себя сделать.

Всего доброго.

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу