Сексуальная агрессия

Екатерина 26.08.2016

Здравствуйте. Меня волнует постоянное желание близости с мужем. Срок еще маленький только первый триместр, а мысли о сексе возникают в день по пять раз. Даже сны имеют сексуальный характер. Не знаю нормально ли это. Подскажите пожалуйста.

Екатерина, здравствуйте.

Что касается Ваших сексуальных фантазий, мыслей и сновидений, то это нормальное явление. В данном случае сны с сексуальным содержанием отражают переизбыток сексуальной энергии, который Вы не всегда можете реализовать с мужем.

Что касается первого триместра Вашей беременности, то здесь лучше обратиться к врачам, чтобы проконсультироваться по поводу частоты и особенностей сексуальной жизни в период беременности.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре