Как найти себя?

Виктория 26.08.2016

Я просто не знаю к кому обратиться, но мне так плохо что уже не хочется ничего. Просто хочется уйти туда где нет ничего, никого и даже меня. Мне всего лишь 22 года, но я не знаю для чего я живу. Даже наверное для чего живу, а просто я не могу найти себя. свое место в жизни. не знаю как написать тут все то, что у меня в душе. Я просто прошу о помощи, что мне делать и как с этим справиться.

Хабарова Любовь Владимировна

Виктория, вы правильно сделали, что обратились  за психологической помощью! Возможно у вас депрессия, при личной консультации можно будет определить это уже более точно, а депрессия это болезнь, которую можно вылечить.

На консультациях с профессиональным психологом вы сможете постепенно найти ответы на свои вопросы о том для чего вы живете и где ваше место в жизни. Это очень большие вопросы и требуют внимательного изучения, со стороны психолога в Красноярске вы получите достаточную поддержку в этом непростом поиске. Вы не рассматриваете варинт онлайн-консультирования? Я провожу онлайн-консультации, обращайтесь.

Хабарова Любовь, женский психолог-консультант, Skype-Консультации.

Здравствуйте, Виктория!

Согласна с коллегой, для того, чтобы понять, для чего Вы живете, нужно заняться познанием себя. Это можно делать самостоятельно, можно пройти тематические тренинги, а можно обратиться за помощью к психологу.

Как правило, основная реализация женщины происходит в семье, в продолжении Рода. Но, по себе знаю, что этого бывает недостаточно. В основном, люди находят себя в служении какой-либо благородной цели. Для меня это - служение людям, которые стремятся сделать свою жизнь радостнее, осознаннее, гармоничнее. У Вас это может быть что-то другое.

Если у Вас будет желание разобраться в этом глубже, приглашаю на консультацию.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Голощапов Андрей Викторович

Почитайте книгу Артура Янова "Первичный крик". Это очень глубокая книга.

Если Вас она вдохновит - обращайтесь за помощью на личную терапию.

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве