Не могу забыть бывшего

Надежда 25.08.2016

Мы встречались около года. Я старше немного. Отношений не получилось, мы расстались год назад по моей инициативе, т.к. не смогла ему простить. Дело в том, что зимой (2015 года) мы сильно поругались, я наговорила много ненужного, попыталась извиниться, но он ни в какую, потом вмешалась сестра, он стал приходить к ней домой постоянно, чем занимались непонятно, но после этого начались проблемы в отношениях: неделю встречаемся, месяц нет. и вот так полгода, одни претензии к друг другу.В сентябре мы окончательно расстались (2015). В конце октября я попыталась в очередной раз всё наладить, но он оскорбил меня по-всякому, послал и т.д. В декабре, в канун нового года, мы случайно пересеклись на перекрестке, он вернулся и пошел в магазин якобы за печеньем, стал расспрашивать о жизни, делах и т.д Я отвечала коротко, не грубила, о его жизни не интересовалась. Прошел месяц, я узнаю, что он начал встречаться со своей одногруппницей. встречаются месяцев 8 уже. При встрече со мной, когда идет с ней, резко убыстряет шаг, прячет голову, бежит, не здоровается. Никак не поддерживаем общение. любил ли он ее? или чисто из-за секса встречается? у нас не было интима с ним, но он настаивал. а эта дама живет с ним в одном общежитии, она страшненькая немного. серьезно ли у них всё? почему меня при встрече избегает? так противна я ему?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Надежда! на все эти вопросы может ответить только он сам! НО непонятно - чего хотите Вы??? вернуть отношения? опять окунуться в то, от чего сбежали сами? ведь и Вы отталкивали его, когда он обращался к Вам,а  значит показали, что он неинтересен Вам и Вы не хотите с ним сближаться. Вам нужно самой определиться - чего Вы хотите? пережить это время, принять опыт и двигаться дальше или зависнуть на непонятное время, пытаться считывать его мысли, вернуть отношения, пытаться его изменить, в ответ также получая его незрелое и инфантильное поведение? Решайте. Он живет дальше - строит отношения, и не важно с какой мотивацией - только секс или отношения (но для себя отметьте, что если ТОЛЬКО СЕКС - то априори, ожидать от такого партнера серьезности, ответственности и зрелости не приходится) и не стоит саму себя этим успокаивать, что с ней ему нужен только секс. Определитесь сами - почему Вы продолжаете жить его жизнью? чего ждете? какая дорога у Вас? почему продолжаете стоять на месте и смотреть со стороны на него, ведь ВАША жизнь идет мимо Вас...

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.