Проблемы с девушкой

Александр 23.08.2016

Здравствуйте!Мне 30 лет,играю в ммо игры и зарабатываю там же Познакомился с девушкой в ММО игре.Общались месяц 24/7 и я один раз приревновал её и она очень сильно обиделась.Целый день умолял её простить меня и на следующий день она простила...Но я чувствую, что она отдалилась от меня и чтобы я не сделал я бешу её очень сильно.Я не хочу её потерять,но не знаю что делать и как мне быть.Больше доказывать ей что она мне нужна или дать время ей побыть без меня...но без неё меня ломает очень.Помогите пожалуйста,не знаю что мне делать.

Здравствуйте Александр!

Исходя из описания, Вы человек склонный к зависимому поведению. Сложность ситуации заключается еще и в том, что если девушка примет Ваше любое поведение (а это не легко), то Вы, в свою очередь, очень скоро, как только она смирится с происходящим между вами, спровоцируете еще больший конфликт. Этот прием психологи называют "качели". Как только супружеская лодка достигает гармонии, один из партнеров начинает ее эмоционально раскачивать.

Ситуация не простая, но и не критичная. Зависимое поведение у Вас формировалось годами, и измениться самостоятельно будет крайне сложно. Рекомендую пройти личную терапию. Это поможет быть более счастливым в отношениях с этой, или любой другой девушкой и успешнее в достижении личных результатов.

Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск