Звонить, или писать ему?

Марина 23.08.2016

Мой вопрос заключается в том,что я не знаю как себя вести . Мы с моим молодым человеком практически 3 года вместе . И недавно произошла ситуация: он позвонил сказал что дома ,и позже его вызвали снова (в его профессии это нормально). Я звонила в 22-00 он сказал нетвёрд когда буду дома . 4:30 утра ,он пришёл .и его внешний вид был странный ,сразу уснул ,утром через 2 часа как мы должны вставать ..его разбудили ..он молча встал и пошёл в душ . Я собрала вещи и сказала его маме ,что ухожу домой ,не поеду на дачу. 4 дня не писал не звонил ..я думала чувствует вину ,и потом позвонит ..но не выдержала ,написала сама . Созвонилось,и я спросила "что у нас происходит "он сказал "что то происходит ..не знаю"..я не выдержала ,слезы итд..сказала пока ,после снова созвонились ..я зажала вопрос что это было ...он сказал "а почему ты ушла записку не оставила даже ..на вопрос почему не звонил ..сказал работал 4 дня..и уставал . Далее он сказал я хочу побыть один ,подумать надо мне это или не надо ..встретимся на неделе и поговорим обо всем ..я думала позитивным общением отвлечь то что было ..но отвечает не так как всегда ..хочется позвонить ему ,смс милое написать ..но стоит ли сейчас ?или будет хуже ,надо подождать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! стоит услышать его - он сказал, что хочет побыть один! что хочет подумать, что встретится с Вами! позвольте себе услышать его - а в это время, и Вам есть над чем подумать, увидеть и себя в отношениях и те свои шаги, которые стоит пересмотреть, поменять привычные стереотипы на более зрелые - почему-то Вы, собрав вещи, ничего не сказав (при этом вроде, ЗНАЯ, что у него такая работа, для которой нормально выдергивать), собрали вещи и уехали - ОН видит действие - ВЫ СОБРАЛИСЬ И УЕХАЛИ - читать мысли он НЕ может, но Вы решили, что он должен почувствовать вину - а как он об этом должен узнать? Вы же не сказали о своих чувствах,а  просто уехали и при этом сами не звонили и молчали - он видит - Вы уехали, не оставили записки, молчите! мужчина НЕ БУДЕТ додумывать, НО постоянно ставя мужчину в такую ситуацию, когда Вы ждете, чтобы он считывал мысли и обязательно чувствовал то, что Вы ждете - это очень напрягает мужчину, в этих поступка нет зрелости, и стоит в целом рассмотреть отношения - какие они? ведь если Вы дальше продолжите строить отношения, то что-то нужно будет менять, чтобы Вам обоим было комфортно в отношениях, менять прежние детские стереотипы (обидеться, замолчать, уйти и ждать пока он будет чувствовать себя виноватым), на взрослые - открытый диалог, БЕЗ обвинений, при этом не убегая от проблем, о своих чувств и не пытаясь молчанием манипулировать его чувствами! Сейчас и Вам есть в чем разобраться.

Марина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - я работаю с аналогичными проблемами - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.