Плохо, когда вижу красный цвет

Инна 21.08.2016

Здравствуйте!

Суть вот в чем.

С самого детства я недолюбливаю красный цвет. Не то что ненавижу, сказала бы что в нем мне дискомфортно(собственно говоря также я отношусь ещё к нескольким цветам). При этом на других мне он нравится, в тч и красная помада на девушках.

Но в последнее время заметила странное. В нескольких ситуациях.

1. Покупала овощи в палатке. Красной палатке. То есть за счёт цвета палатки все было красным. Сначала мне стало сложно дышать, как будто не хватает кислорода. Потом стали трястись руки и коленки. Когда поплыла голова я рванула оттуда. Десяток шагов и я опять в норме.

2. Были в «Вегасе», там есть имитация звездной красной дорожки — красные светящиеся ступени. Ребёнок побежал на неё, я за ним. 2 минуты — я сползаю по перилам. В этот раз я на 100 процент убедилась что это влияние красного цвета.

Почему возникла такая проблема? Ассоциаций плохих с красным цветом нет

Инна

С самого детства я недолюбливаю красный цвет.

- в подобных случаях может быть полезен классический гипноз. Нет ничего лучше, чем узнать информацию о том, почему вам не нравится красный, у своего подсознания.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти