Слезы наворачиваются, когда вижу детей

Елена (32 года) 07.09.2022

Здравствуйте, уважаемые психологи! Бред какой-то, я всегда стараюсь держать себя в руках, даже не знаю как объяснить проблему. Я работаю с огромным количеством людей, и в последние годы заметила, что, когда вижу маленьких детей и они мне улыбаются своим беззубым ротиком - у меня наворачиваются слезы, у меня стоит огромный ком в горле, это очень неудобно и мешает. Мне 31 год, я не замужем и не в отношениях. Это здорово мешает работать. Как от этого избавиться?

Елена, здравствуйте!

Давайте подойдем к этой ситуации с другой стороны. Какие эмоции у вас возникают, когда вы видите маленьких детей? Что чувствуете?

Если искать возможность "избавиться" от этого, то вы можете проглядеть очень важный сигнал тела, который, возможно, пытается навести на ваши потребности, которые вы пока замечать не желаете...

Приглашаю вас на индивидуальную консультацию, помогу вам разобраться.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Добрый день.

Елена, желательно, рассмотреть переживания, корыте в основании чувств, вызванных плачем. Это поможет измениться и понимать, что вас подводит.

С уважением,

Аналитический психолог. Skype. Предварительная запись