Злость

Tamila 20.08.2016

Здравствуйте,меня зовут Тамила. Мне нужна ваша помощь, не могу удержать свою злость. Я слишком много ругаюсь, может это выглядит смешно но я хочу от этого избавиться. Как вам сказать я не контролирую себя, если мне что то не нравится я спокойно говорю, а если дома бородак то я начинаю кричать. Иногда когда мне больно и я начинаю плакать я кричу громко и иду её бить. Я знаю это опубликуют на сайте, хоть и выглядит смешно но я хочу разобраться в себе и контролировать свою злость

Тамила, здравствуйте!

Состояние злости, которое Вы описываете, обусловлено накопившейся агрессией. Вероятнее всего, ряд каких-то обстоятельств и жизненных ситуаций привели Вашу психику в состояние истощения, в котором накопилось много негатива.

Непонятно, о ком идет речь в данной Вашей фразе:

Tamila

Иногда когда мне больно и я начинаю плакать я кричу громко и иду её бить.

Но, в любом случае, Ваше состояние будет отражаться на людях, которые рядом.

С ситуациями, подобными Вашей, я часто встречаюсь в своей практике. Состояние можно откорректировать и привести в баланс. Но это предполагает личную работу с Вами.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана