Устала от жизни

Tanya 17.08.2016

Я просто не хочу жить устала от всего происходящего душевное состояние ровно 0 все достало просто незнаю как жить дальше проблемы ссоры бытавуха надоела что мне делать мне от всего этого охото пить употреблять наркотики я устала сильно что мне делать я жить не хочу все

Здравствуйте,Tanya

Насколько понимаемо из письма, Вы зачастую доводите свои текущие дела в жизни до состояния

Tanya

незнаю как жить дальше

Скорее всего, ожидая, что все рассосется само по себе.

Это неверная стратегия. В чем, собственно, Вы и сами неоднократно убеждались.

Поэтому, единственный способ

Tanya

что мне делать

Это брать все в свои руки. Например, вместо того, чтобы медленно мучить себя

Tanya

охото пить употреблять наркотики

Начните хотя бы со звонка психологу, договоритесь о встрече и начните уже разбираться с тем, что Вы делаете со своей жизнью и с самой собой в ней.

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype