Часто плачу

Лера 17.08.2016

Здрастуйте! Не могу понять почему начала часто плакать. Смотрю фильм и на пустом месте могу заплакать смотрю комедию сначала заплачу а потом смеюсь слушая песни могу уйти в себя. Сказали что это из за смерти папы. Странные мысли начели посещать меня о которых я б наверное даже не задумалась. Боюсь идти в колледж чувство страха. Не могу собраться с мыслями и иного просто уходя в себя ни кого не замечаю.

Лера, смерть близкого человека, конечно, вполне может быть причиной вашей излишней слезливости. Но очная помощь специалиста Вам не помешала бы.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Лера, то, что случайные стимулы будоражат Вас обусловлено тем, что душа ваша травмирована. Вам нужна помощь и поддержка прежде всего близких людей. Очень важно поделиться с родными и друзьями своими горестями, печалями и опасениями. И к психологу в колледже стоит подойти. Самое главное не замыкаться. Боль и тоска обязательно оставят Вас постепенно.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара