Секс стал редкостью

Лидия 15.08.2016

Такой вопрос,который тревожит меня уже давно. С парнем вместе 3 года. Я живу с ним,пару раз в неделю дома.Мне 20,ему 21. Обычно в этом возрасте парни хотят всех и все. А у меня совсем наоборот. Секс стал редкостью. За последние 4 месяца, секс был около 6 раз. Я не знаю в чем проблема, я красивая,стройная, не понимаю как мне быть.

Пыталась поговорить с ним,и не раз. Говорит- "все наладиться, я просто устаю, обещаю-подожди немного".

Все равно не доходит, как в таком молодом возрасте, можно не хотеть заниматься сексом. Подскажите, что мне делать. Хожу злая,думаю об этом, переживаю.

Я пью противозачаточные, а толку-если они нужны всего 1 раз в месяц. Мне от этого плохо-а он даже не замечает этого.

Может у него кто-то есть?

Раньше у нас секс был чаще, и мог быть даже утром (не только ночью) ,но секс всегда длится не долго, максимум 30 минут, поцелуи он не особо любит, прелюдии тоже, не особо страстен в постели. Но когда мы ссоримся, и не общаемся около недели, 1,5 - секс офигенный, миримся в порыве страсти. Почему так не может быть всегда..? что мне делать?

Здравствуйте.Лидия.Быстрее всего,в Вашем случае,падение потенции молодого человека связано с выстраиванием сверх нежных отношений,что характерно именно для Вас.Он же в такой среде теплоты и нежности в детстве не жил.Поэтому,Вы для него теплая и растворимая-очень скучная,а такие отношения похожи больше на братско-сестринские.Поэтому.поправить ситуацию легче Вам ,чем ему.Вариант один-давать меньше нежности и больше грубости в течение дня.И второй-играть в грубость и конфликтность в ролеых играх в постели.Договариваться с ним заранее,иметь атрибуты и создавать необходимый антураж битвы полов.Тогда он начнет зажигаться и возбуждаться.Пока это гипотеза,которую важно обязательно проверить.Иначе,отношения будут и дальше закисать.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград