Не уверен в себе

Кай 11.08.2016

Привет,мне 21 и я ( даже не знаю с чего начать ). Наверное начну с начала. в детстве когда учился в школе,был очень толстым ( все меня гнабили и унижали) был очень слабым. Сейчас мне 21 я похудел стал боль моль нормальным, учусь в престижном университете, и вроде бы все норм только как был не уверен в себе так и остался. Девушки конечно же не смотрят говорят я странный, друзей мало. Все было бы норм я привык, только появилась одна девушка в которую я влюбился ( не могу не есть не спать ). Не знанию как познакомиться с ней даже если познакомлюсь она меня пошлет. Мне очень плохо помогите пожалуйста .

Кай,здравствуйте.

Попробуйте просто подойти и поговорить с ней на какую-нибудь интересующую тему. Старайтесь как можно больше интересоваться ей. Помните, когда Вы общаетесь с человеком. не стройте на него планов,а просто общайтесь. С другой стороны, возможно, Вам не повезет с девушкой с первого раза при знакомстве. В таком случае знакомьтесь и тренируйте свой навык общения и знакомств с девушкой.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре

Здравствуйте! Я посоветую вам тренировать и развивать свои коммуникативные навыки. Только сделав шаг, можно узнать реакцию. Нужно быть готовым к абсолютно любому ответу девушки, она имеет на это право. Так же посоветую Вам, поработать с психологом очно, для искореннения проблемы из глубины души.

Попович Кристина Сергеевна, психолог в Кокшетау