Мужчина избегает личного общения

Алена 07.08.2016

Познакомились на работе, через пару лет начали общаться(он сам пришел в гости неожиданно). Познакомил с друзьями и родителями. Но после одного секса стал всячески избегать близкого общения-постоянно искал причины: то пьян, то зол, то устал. Пригласил на дачу с друзьями.Вроде, все было нормально, но когда собрались домой - он даже пересел на другую маршрутку и больше личных встреч не было...

Прообщались в соц.сетях более года. Когда предлагаю встретится - пишет чтоб не торопила, что нужно время, что нет желания(всегда по-разному).

Недавно вообще приписал себе отношения с женщиной, с которой ничего нет у него по факту.

То говорит, что мы созданы друг для друга и тут же, что не хочет общаться. Общаемся в интернете ежедневно, но личных встреч нет..

Предлагала ему просто для интима встречаться,а его так не устраивает...

Не могу объяснить самой себе в чем дело. Помогите разобраться, пожалуйста!

Ему 30 лет, а мне 28 - для такого возраста поведение, мягко говоря, странное...

Спасибо!

Здравствуйте,Алена.Вы правы,хотя ему тридцать,фактически,это поведение подростка.Он не хочет брать ответственность за отношения.Ему страшно и он ничего не обещает.Если Вы склонны ждать бесконечно-то Вы так же не уверенны в себе.Если же с уверенностью у Вас все в порядке,важно поставить точку и искать молодого человека зрелого и взаимного.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград