Не знаю, как реагировать

Дианв 06.08.2016

Здравствуйте, я знакома с мои молодым человеком больше 2 лет, встречаемся мы почти 2 года, пару месяцев назад стали жить вместе. И суть вопроса в чем, я знала, что он в любом случае смотрел порно ролики, и меня это не задевало раньше. Но сейчас когда мы живём вместе я имею полный доступ ко всему, и к его компьютеру в том числе. И как то раз я зашла в историю браузера, найти ссылку по которой я смотрю передачу, и что увидела. Молодой человек смотрел фотографии, голых женщин, при этом это были не красотки с обложек, а извращение фотографии беременных, женщин в возрасте, ну или просто женщин лет 30, но не тех у которых подтянутые формы, может не красиво, но у которых висит жир, не причастны волосы и т.д. Ну я не удилила внимания, подумала ну один раз посмотрел, было интересно и ладно. Но затем я все таки решила проверить, заходил ли он куда ещё, и оказалось заходил, опять смотреть таких же женщин, в общем это было раз 5, ну в разные дни соответственно. И вот сейчас я решила снова посмотреть, куда он заходил, и теперь это порно ролики(посмотрела один, ну ужаснулась, не уже ли ему приятно смотреть, есть же нормальные, ну где просто снят секс, а не извращения, которые я там увидела. И суть то в чем, пусть бы смотрел сам, но не скрывал, или смотрели вместе, но он их открывает, когда меня нет рядом, ушла в магазин, пошла на кухню готовить, когда гуляю, а как только видит, или скорее слышит, что я иду в комнату, он закрывает вкладки, и начинает либо листать сайт вконтакте, либо смотреть сериал, мультик ну и т.д., то что и было включено до этого. Что касается половой жизни, то, на мой взгляд все хорошо, мы спрашиваем друг у друга, чтобы нам хотелось изменить или добавить, секс в принципе регулярный, я сама могу проявить инициативу если надо, бывают промежутки в день - два, но это редко, и меня это не напрягает.Я не могу сказать, что внешность у меня не прям потрясающая, но считаю себя симпатичной, фигура хорошая, я не толстая, все подтянуто.Что касается каких - либо гулянок, то это очень редко, ну или чаще всего в таких случаях мы вместе, а так вечерами дома.И вот суть моего вопроса, почему молодой человек скрывает это? Почему он это смотрит? И стоит ли мне, ну может завести разговор в эту сторону, предложить посмотреть вместе? Понятно, я не буду говорить, что я таким образом как будто слежу за ним, но как то просто завести эту тему?Заранее спасибо за ответ. Я надеюсь вы мне подскажете

Уважаемая Дианв! Каждый из нас имеет право на личное неприкосновенное пространство. Вы нарушаете личное пространство Вашего сожителя. (Нет брака - нет мужа)

Дианв

Почему он это смотрит?

Нравится.

Дианв

И стоит ли мне, ну может завести разговор в эту сторону, предложить посмотреть вместе?

Если Вас не пригласили к просмотру, значит Ваше участие нежелательно. Вы же в туалет вместе не ходите, не помогаете друг другу. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан