Не знаю, как мне реагировать

Виола 11.04.2012

Мой мужчина не живет со своей женой 1 год. Совместных детей нет. Хочет развестись, но не хочет делить имущество. Он работает в другом городе. Недавно он заявил, что его жена приедет в командировку в наш город и остановится у него. Обо мне она, вероятно, не знает. Жена хочет с ним поговорить. Я сказала, что это не нормально: он с ней в квартире... Пусть в встретятся для разговора в кафе, например. Не знаю, как мне реагировать?

Москаленко Елена Владимировна

Здравствуйте, Виола!
Всё зависит от того,  закончены ли там отношения, поставлена ли точка, и насколько для мужчины значимы отношения с Вами. На мой взгляд, нет никакой необходимости находиться с бывшей женой в одной квартире. Вам можно выразить свои чувства по этому поводу и своё отношение к данной ситуации, обозначить, что этот человек значит для Вас и каковы Ваши ожидания по поводу совместного будущего. В таком случае многое станет яснее.
Удачи!

Как реагировать?

Вы уже реагируете - Вам это не нравится.

И даже высказали свою реакцию своему мужчине.

Своему? Он уже - Ваш?

Тогда что Вы переживаете - в жизни будет много соблазнов,  помимо бывшей жены.

Сколько готовы переживать?

Как часто?

Вопросов много. С ними можно разбираться.

Можно помогать Вам посмотреть на жизнь - по разному.

Приходите.

Г.Идрисов.