Депрессия

Bella 04.08.2016

Здравствуйте! Меня зовут Bella мне 16 лет и я хочу к вам обратиться за помощью!!! Я не знаю, что может повлиять на мое состояние: учеба, напряженные отношения в семье и в с одноклассниками, смерть близкого человека, что именно я не знаю. Но я чувствую, что мне становится с каждым разом все хуже и хуже. Порой бывает так, что я могу кидать вещи в сторону или кричать на всех.Мне иногда не хочется вообще жить, убежать из дома или просто забыться. Я срываюсь на месте и кричу словно бешенная.Родители водили меня к врачу, но врачи говорят, что все отлично и это просто переутомление,но я то чувствую что чтото не так....я вас прошу подскажите что делать!!

                            Уважаемая Bella!

Хотелось бы добавить к написанному: Вам стоит сдать анализы на гормоны щитовидки: анализ крови на ТТГ. Дело в том, что на фоне стрессов и возрастной гормональной бури, резкого роста тела, у Вас могут появиться сбои в работе щитовидки. А та картина, которую вы описываете: "срываюсь и кричу словно я бешеная", - может быть из-за проблем со щитовидкой тоже.

Ещё раз с добрыми пожеланиями!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск