Начала замечать как от меня отворачиваются друзья

Ира 04.08.2016

Никогда не было проблем с общением. Всегда была в центре внимания, всегда было внимание со стороны пацанов ну многим нравилась.. Но несколько месяцев назад от меня начали отдаляться дорогие мне люди..Один за другим..Сначала не придавала этому значению, ну с кем не бывает.. но потом стало не смешно, когда самые близкие мне люди стали врать, не доверять, отворачиваться.. Я начала задумываться, меняться..но нет.. даже те с кем знакомлюсь, общение не затягивается больше чем на месяц. С парнями тоже долго отношения не длятся теперь. мне очень нужен совет..очень.. помогите пожалуйста, я не знаю что мне делать

Ира, здравствуйте.

Чтобы понять что вам изменить, надо знать что вы сейчас делаете. Невозможно дать совет лишь на основании того, что люди уходтят от вас. Вероятно они реагируют на что-то в вашем поведении и реакциях.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире