Недоверие к парню

Светлана 28.07.2016

Здравствуйте.помогите мне понять.суть проблемы:пару месяцев назад мая подруга сказала мне что мой парень сидит на сайте знакомств. я сразу не предала этому значения,но с головы это не выходило.вот я взяла создала фейк анкету и написала ему.ответы меня убили.он говорит что холост,и уже давно,я предлагаю встретится он соглащается.помогите понять зачем он так поступает.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Светлана. Понять его можно попробовав только спросив его о том, что происходит . Важно не винить его, чтобы выражения не содержали обвинительных посылов.Попробуйте говорить о себе и своих чувствах. Чтобы спасти отношения рекомендую вам так же посетить семейного психолога.

Почитайте пожалуйста -Как доверять в отнош...

-Конфликт и его разре...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype