Стоит ли прощать обиду?

таня 27.07.2016

Мы с мужем уже 3года у нас малыш, и один прекрвсный момен он меня удари по голове,из за того что он невследил как малыш упал с девана и всё зло на меня одразилось, мы вообще вместе не спим почти необщаемся, он по себе я по себе, я вобще не пойму стоит ли дальше жить ? прощать или же нестоит.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Таня. Муж серьезно Вас обидел. Попробуйте прислушаться к себе в том, стоит ли прощать мужа. В любом случае я бы порекомендовала прояснить существующий момент, не молчать, а поговорить с мужем о том, что случилось, о том, какие чувства вызвало у Вас такое проявление злости мужа.

Почитайте пожалуйста -Конфликт и его разре...

-Злость и ее проявлен...

При необходимости обратитесь пожалуйста к семейному психологу.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype