Секс с мужем

Екатерина 27.07.2016

У нас с мужем испортилась наша сексуальная жизнь. У него постоянно,то нет настроя,то он устал на работе,то еще что-то. Не знаю,как вернуть прежний секс.Раньше все было замечательно,а ведь мы вместе всего два года....Пожалуйста,подскажите,как мне быть. Спасибо!

Екатерина, здравствуйте.

Отсутствие сексуального желания может быть симптомом хронических стрессов, хронической усталости, следствием тревог, беспокойства. Также симптом может быть признаком нарушения общения в паре. Предложите мужу обратиться к психологу. Возможно, в личной беседе со специалистом удастся выяснить смысл симптома и станет понятно, что делать дальше, чтобы восстановить сексуальное желание. Удачи вам.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул