Обманываю неосознанно

Владислава 25.07.2016

Встречаюсь с молодым человеком, относительно не долго (5 месяцев). Запрещал гулять и даже видится с подружками, когда он уехал на море я ушла гулять, он чудным образом узнал об этом и узнал. После этого меня попросила сестра помочь ей (её обижали не знакомые мальчики) после этого я пришла в парк и просто поговорила с ними и ушла домой. Одному из них я походу понравилась и он добавился ко мне в друзья в соц. сеть. Я просто добавила его в друзья и после чего и начался скандал. Мне пришлось рассказать ему правду. Очень его люблю и хочу восстановить наши отношения (решили отдохнуть друг от друга), (точнее он бросил меня)... Началась депрессия, никуда не выхожу, не ем ничего, родители в шоке,резко и быстро похудела..Не знаю,что со мной. Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте, Владислава!

А что, не уходить ли Вам в монастырь на время отлучек любимого?:)

Или он сам в монастырь отъезжает?;)

Ревность стоит на следующих "китах":

- недоверие к партнеру;

- желание контроля;

- манипуляция чувством вины;

- проекция собственного неблаговидного поведения;

- неуверенность в себе.

Поговорите об этом с партнером....

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск