Парень хочет расстаться!

Светлана 25.07.2016

Здравствуйте. Мне 16, моему парню 22. Встречаемся уже больше полугода, очень его люблю, но он начал часто говорить, что мы не подходим друг другу из-за разницы в возрасте, но в тот же момент говорит, что любит меня. Так же не доверяет мне и думает, что в будущем я изменю. До меня у него была девушка, они встречались 2 года и жили вместе, но она ему изменила, сказав, что просто хотела сравнить (он у нее первый, как и у меня), говорит,что второго предательства не выдержит, поэтому хочет отпустить меня. Я его безумно люблю и пытаюсь сохранить отношения,но уже не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста, как поступить.

Уважаемая Светлана!

Светлана

Я его безумно люблю и пытаюсь сохранить отношения,но уже не знаю, что делать.

Можно выйти замуж.

Светлана

что мы не подходим друг другу из-за разницы в возрасте

Светлана

(он у нее первый, как и у меня)

А сексом с Вами заниматься, не будучи в браке, ему разница в возрасте и страх предательства не мешает?

Светлана

Подскажите, пожалуйста, как поступить.

Ваша жизнь - Ваша ответственность. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан