Как вернуть общение с бывшим?

Екатерина 23.07.2016

Я замужем уже 5 лет мой брак трещит по швам. Я вышла замуж не по любви. До этого я встречалась с парнем 1,5 года. Омне снится и не отпускает меня на рассмотрении я с ним уже 6 лет не виделась. Доо сих пор о нем очень тепло вспоминаю,но он не идет на контакт что делать.

Кислицына Евгения Николаевна

Екатерина

Омне снится и не отпускает меня на рассмотрении я с ним уже 6 лет не виделась.

Это вы его не отпускаете, а не он вас.

Екатерина

Доо сих пор о нем очень тепло вспоминаю,но он не идет на контакт что делать.

Или делать это настырно - но результат может быть печальным, т.к. мужчины не любят когда за них принимают решение.

Или смириться. За это время у него скорее всего уже другая жизнь.

Всего доброго

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу