Что выбрать?

Алена 15.07.2009

Десять лет назад я рассталась со своим первым мужчиной, он был моим мужем, первой любовью. Я сама ушла от него. Вышла замуж второй раз родились дети. Со вторым мужем живем хорошо. Но забыдь первого не могу никак, да и он не забывает. Со мной встреч не ищет, но расспрашивает обо мне у родственников и друзей. Иногда я его забываю и не думаю совсем, а иногда нахлынет и только о нем и о нашей будущей встречи думаю, ежедневно. Мистика какая то... то ли он меня не отпускает, то ли я его, неужели есть какая то связь? В последнее время стали приходить мысли в голову может найти его и встретиться, увидев его я смогу успокоиться, разочароваться, ведь помню я его таким, каким он был 10 лет назад? А если не разочаруюсь а старое чувство вспыхнет вновь? Вот и стою на перепутье....

Тюгунова Галина Романовна

Вы правильно почувствовали, что связь есть. Возможность завершить незавершенное можно на семейных расстановках. Первые чувства всегда значимы и важны и они , к сожалению, мешают иногда настоящим отношениям. Представьте мысленно своего первого мужчину и скажите такие слова: " Я благодарна тебе за все хорошее, что было между нами. Спасибо! 50 процентов я беру на себя за тоЮ что не сложилось, 50 отдаю тебе! Теперь я вышла замуж, у меня есть дети и я отпускаю тебя и ты меня отпусти!" Мне жаль, что все так случилось И отмечайте, что происходит с вашем телом. Если что, звоните мне 89168147864. Удачи!

Колесникова Галина Борисовна

Алена, Вы создали семью, у вас дети. Все хорошо. Храните её. А , то что вернулорсь старое чувтво, это бывает. Постарайтесь добавить в отношения с нынешним мужем то, что вас привлекало в прошлых.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алена! Вы правы - это Вы не можете его отпустить! если в реальности, Вы уходя от него не смогли высказать ему все, что хотели бы (простить или попросить прощения, сказать спасибо и т.д.), то сейчас у Вас есть два варианта: 1. либо лично сказать ему все что хотели бы (или при встрече, либо сейчас выбор социальных сетей по интернету велик!); 2. либо можете написать ему письмо (отправлять не обязательно) и в нем сказать все что хотели (сказать спасибо за все, что у Вас было и хорошее и плохое, однако сейчас Вы можете его отпустить и жить самой дальше). Это даст Вам возможность оптустить его. Иногда иллюзии прошлого мешают жить в настоящем! Цените свою семью и себя и все у Вас наладиться! Удач, Вам! Если будут сложности можете писать мне на рабочий адрес: psy_consultation@mail.ru