Гипноз

Маржана 22.07.2016

Здравствуйте! потеряла очень важный документ, в состояние гипноза можно ли востановить тот день и вспомнить куда я ее положила? Если кто то проводит гипноз помогите пожалуйста.

Маржана

потеряла очень важный документ, в состояние гипноза можно ли востановить тот день и вспомнить куда я ее положила? Если кто то проводит гипноз помогите пожалуйста.

- Добрый день! Можно попробовать с помощью гипноза, работал с такими случаями. Но есть и другие варианты работы. Обращайтесь, с таким запросом возможна работа по скайпу.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти