Проблемы с супругой

Александр 20.07.2016

Мы с супругой в браке 9 лет двое детей 8 и 5 лет. 4 мая выгнали меня из дома после скандала с тёщей. Жили отдельно от родителей были ссоры и проблемы как у всех но все скандалы только из за родственников и мамы супруги.Мои родственники тоже виноваты потому что не лезут в наши отношения. Жену и детей очень люблю и жизни без них нет. Ответ на один вопрос хочет сохранить семью или нет ответ не даёт. Что дальше делать не знаю и на мои попытки наладить отношения разговор переходит на тёщу. Надеюсь на помощь психологов. Заранее большое спасибо.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Александр, если вы считаете, что вам нужна помощь психолога, тогда начните искать подходящего вам специалиста и обратитесь за очной консультацией. Начните с себя. Что делать дальше, будет видно после результатов этой консультации. Если вы хотите сэкономить деньги в ситуации, когда ваш семейный корабль "нарвался на рифы" или "сел на мель", нужно понимать что "ремонт" судна или его "замена" потребует не только финансовых, но и душевных, психологических затрат, и, что самое главное, не только ваших, но и ваших детей. Надеюсь я был достаточно убедителен, чтобы вы не расчитывали услышать готовый рецепт, который оздоровит вашу семейную жизнь, а перешли к действиям.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Я работаю с теми, кто попал в подобную ситуацию.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).